СТАТЬИ

https://www.kefline.ru/wp-content/uploads/2018/01/2-105.jpg


Безопасных прививок НЕ бывает в принципе!

Вакцинация новорождённых - это тяжелое преступление, потому что организм ребёнка не может избавиться от ядов так быстро, как организм взрослого, а нервная система ребёнка намного более чувствительна к токсинам (ртути, алюминию, сквалену, формалину и др. содержащимся в вакцинах).

«Если вы убережёте своего ребёнка от вакцинации хотя бы до 5 лет - низкий вам поклон. Вы дадите возможность развиться природным защитным силам организма» Г.П. Червонская, профессор, вирусолог. П

Я интересовалась у своей 85–летней бабушки, сколько прививок ей делали? Оказывается, только две. Моя мама получила прививки уже по полной советской программе (их начали делать в 1919 году по указу Ленина), я — соответственно, а мои дети и подавно. Мои внуки будут четвертым иммунным поколением, а правнуки — пятым. Вопрос: все те вакцины, которые вливают в людей (возьмем только женщин, потенциальных родительниц), передаются по наследству? Если да, то сколько же антител гуляет в крови наших детей? Хорошо бы еще понять, полезно это или вредно. Хоть бы один врач сказал, что убойные дозы иммунитета делают младое поколение шибко здоровым. Ничего подобного. Врачи молчат, дети болеют. Причем болеют не безобидным насморком или простудным кашлем. Детские болезни давно перестали быть легкими. Единственное, что можно сегодня вразумительное услышать от педиатров, так это то, что вы, мамаша, сами такого ребенка родили, болезни у него наследственные, иммунитет ослаблен. Вот тебе и на! А oткуда взялся синдром приобретенного имуннодифицита — СПИД?

И еще все в один голос ругают экологию. Мол, воздух грязный, почва загажена, вода отравлена, овощи больные, фрукты гниют на корню, так как заражены. Мысль о “грязной, разрушенной крови” пришла в голову только одному человеку… и связана она с вакцинацией населения.

Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Ее эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним (а что после него?!).

Вирусы, переданные детям по наследству от привитой мамы, дополненные набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут критическою массу и взорвут организм человека изнутри. По крайней мере, у несчастных кроликов все именно так и было. Четвертое поколение стало давать уродцев, а пятое — мертворожденных. Человечество в точности повторяет этот путь.

Опыты ставились на двух группах кроликов: одни были иммунизированные (то есть им делались прививки — противотуберкулезные, противодифтерийные, противококлюшные, противостолбнячные…), другие — неиммунизированные. У первой группы увеличилось число недоношенных и мертворожденных детенышей. У родившихся крольчат наблюдалось агрессивное отношение друг к другу, а в будущем — раннее половое созревание Одна треть крольчих, получив прививки, не беременела, а те, что приносили приплод, выталкивали крольчат из сетки и давили их. У кормящих крольчих не было молока. Одна самка погибла при родах — ее просто разорвал очень крупный уродец с внешним видом ребенка-дауна (он имел огромное туловище с непропорционально коротенькими лапками).

Исследования крови беременных женщин подвердили предположения ученой о причинно-следственной связи всех этих явлений с вакцинацией. Оказывается, уже в 13 недель у беременной женщины имеется в крови 61% атител кори, 94% антител дифтерии, 69% — столбняка. “Все это” будущий ребенок получает от матери через эмбриональные клетки, то есть он появляется на свет уже иммунным. Лишняя прививка может сделать его дебилом, заложить основы туберкулеза, аллергии.

Впрочем, патологические изменения начинаются еще в утробе. Уже там ребенок страдает от асфиксии, ему не хватает кислорода, и он рождается с внутричерепным давлением. Что это значит на языке медицины?

Это значит, что у него в организме образовались тромбы, закупорились сосудики. Где произошло кровоизлияние, там и будут проблемы: в голове, в печени, в сердце, где угодно! Но проблемы будут однозначно. Даже такие симптомы, как апатия к жизни, нежелание учиться, непослушание, можно считать следствием внутриутробной асфиксии, первопричиной которой является все та же иммунизация. Такие дети уже никогда не станут Абаями и Пушкиными. Из них вырастет “ни рыба ни мясо”— серые люди со средними способностями. Жить они будут тоже средне, то есть недолго.

А если провести аналогии между кроликами и людьми, то нельзя не заметить сексуального омоложения подростков. При вакцинации раньше созревают половые железы, раньше начинают выделяться гормоны. Женщины страдают
бесплодием, у них случаются выкидыши, преждевременные роды, роженицы умирают от кровотечений. У молодых людей появились простатиты, у женщин — кисты, рак молочной железы. Благодаря привитым с детства матерям, сегодня рождаются 10% детей с пороками сердца и огромное количество детей просто не рождаются на свет, так как из-за врожденных уродств беременности прерываются.

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ!
https://vk.com/wall-154108398_84

В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская. Вот основные положения её доклада:

1) Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.
2) Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.
3) Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
4) Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.
5) Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.
6) Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России.
7) Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
8) В Россию везут весь мусор вакцин.
9) С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные откаты от иностранных фармакологических торговых фирм.
10) Прививки дают огромное число осложнений и смертей – есть ужасающая статистика.
11) Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.
12) Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.
13) Прививки поражают репродуктивную способность детей, т.к. содержат ртуть. Прививки – причина низкой деторождаемости у следующих поколений, вплоть до четвёртого.
14) Прививка манту даёт детям лейкоз!!! Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей!
15) Прививки содержат формалин – сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах!
16) Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так – НЕВОЗМОЖНО! Однако этой прививкой заразят всё население России!!!
17) Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза происходят именно в районах вакцинации от него!
18) Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых, БЦЖ – это генетическое оружие Геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!!!
19) Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!
20) Прививка от гриппа – блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей, и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа! Это прививка выгодна только чиновникам «откатами» по договорам.
- Она дала подборку юридических документов и законодательных Актов, гарантирующих добровольность прививок и гарантирующих проявление прививок только с согласия родителей!!! По материалам Новый Петербург, №64 от 03.02.2011г.

 

http://novy-urengoy24.ru/upload/uploaded_image/2016-08-08/4_a931e3.jpg

Минздрав официально признал, что после ЛЮБОЙ вакцины привитый ребёнок в течение месяца может умереть. И что БЦЖ-вакцина сама может вызвать туберкулёз, в том числе – со смертельным исходом...

Представляем вашему вниманию официальный документ Минздрава, который можно найти на сайте Роспотребнадзора и в других официальных источниках, под названием «Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания». В документе, утвержденном Главным государственным санитарным врачом РФ, Минздрав фактически признаёт, что после ЛЮБОЙ вакцины привитый ребёнок в течение месяца может умереть (см. Приложение 2). И что БЦЖ-вакцина сама может вызвать туберкулёз, в том числе – со смертельным исходом (см. пункт 4.4).

Если вам приходилось отказываться от вакцинации своего ребенка, то вы должны были написать расписку о том, что вы осведомлены о последствиях отказа от вакцинации и несёте за это ответственность. Но показывал ли вам ваш врач этот документ, чтобы вы с ним ознакомились, прежде чем подписать своё СОГЛАСИЕ на вакцинацию? Можно с большой уверенностью сказать, что такого никогда не было. Потому, что если все люди будут читать этот документ, то это резко сократит количество желающих привить своего ребенка.

Если вам предстоит разговор с медицинскими работниками, склоняющими вас к вакцинации, покажите им этот документ. Будьте уверены, что для многих врачей он будет открытием.

Скачать документ можно из следующих источников:

Сайт Роспотребнадзора
Информационно-правовая база Гарант
Информационно-правовая база Консультант
Информационная система МЕГАНОРМ


https://m.vk.com/wall-94239677_16876

ПОЧЕМУ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СКРЫВАЮТ ОТ ВАС МЕДИКИ. (О ПРИВИВКАХ ) https://vk.com/wall313914468_51044?re...
ПРАВДА О ВАКЦИНАХ https://vk.com/wall313914468_51028?ha.....
БИЛЛ ГЕЙТС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ СВОИМ ДЕТЯМ https://vk.com/wall313914468_49654?ha.....
СОСТАВ ВАКЦИН И ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ https://vk.com/wall313914468_49418?ha.....
РАССКАЗЫВАЕТ МАТЬ У КОТОРОГО УМЕР РЕБЕНОК ОТ ВАКЦИНЫ. https://vk.com/wall313914468_49336?ha.....
С МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА https://vk.com/wall313914468_48056
СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ https://vk.com/wall313914468_47984
ИНСУЛЬТ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ https://vk.com/wall313914468_47961
ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ПОДБОРКУ ВИДЕО ДЕТСКИЕ СМЕРТИ ПОСЛЕ ПРИВИВОК,КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ В ЭТОМ ГОДУ. https://vk.com/wall-153279641_14
ВРАЧИ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ https://vk.com/wall-154108398_41
РАЗБИРАЕМСЯ С ПРИВИВКАМИ https://vk.com/wall-154108398_68
АКДС КАЛЕЧИТ ДЕТЕЙ https://vk.com/wall-154108398_67
ГЕНАДИЙ ОНИЩЕНКО ПРАВДА О ПРИВИВКАХ https://vk.com/wall-154108398_66
НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАНОВЫХ ПРИВИВОК https://vk.com/wall-154108398_63
КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК https://vk.com/wall-154108398_60
ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ https://vk.com/wall-154108398_59
ВАКЦИНАЦИЯ КАК ОГРАНИЧЕНИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ https://vk.com/wall-154108398_55
ИССЛЕДОВАНИЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ И НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ. ОТЛИЧИЕ https://vk.com/wall-154108398_53
ВАКЦИНЫ МЕНЯЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА https://vk.com/wall313914468_42299
КАКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ЧАСТО БЫВАЮТ ПОСЛЕ ПРИВИВОК https://vk.com/wall-154108398_50
ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ВАКЦИНАЦИИ. ОТ А ДО Я https://vk.com/wall313914468_44115
ЧТО ВХОДИТ В ВАКЦИНЫ. https://vk.com/wall-154108398_43
ГЕНОЦИД ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ https://vk.com/wall-153279641_329
О ВАКЦИНАХ ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ https://vk.com/wall313914468_43802
ФОРМЫ ОТКАЗОВ В ШКОЛЕ, В САДУ, ОТ ФЛЮШЕК И РЕНТГЕНОВ https://vk.com/wall-38004717_4377
КАКИЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВИРУСЫ В ВАКЦИНАХ https://vk.com/wall-38532412_310736
УЗИ ЭТО ДОБРОВОЛЬНАЯ МУТАЦИЯ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ https://vk.com/wall313914468_43543
РУССКИХ ДОБИВАЮТ ЧЕРЕЗ ПРИВИВКИ https://vk.com/wall313914468_43083
ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ ПРИВИВКИ https://vk.com/wall-154108398_17
ЗАКУПЛЕНО 40 МЛН ВАКЦИН ,, ГАРДАСИЛА,, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ У ДЕВУШЕК И ДЕВОЧЕК РАК ШЕЙКИ МАТКИ. https://vk.com/wall313914468_48844?ha.....
ПОЧЕМУ НЕПРИВИТЫЕ ДЕТИ НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПОСЕЩАТЬ САД https://vk.com/wall313914468_47866?ha.....
ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ ЧИПИРУЮТ https://vk.com/wall313914468_47729?ha.....